В субботу 6 июня прошла евангелизация в рамках проекта "Год для Иисуса"

Evangelizatsiya-v-ramkakh-proekta-God-dlya-Iisusa

В субботу 6 июня прошла евангелизация в рамках проекта "Год для Иисуса". Каждый раз мы испытываем трепет, когда выходим на улицы Санкт-Петербурга, чтобы рассказать людям о Христе. Мы не знаем, как все будет происходить и будет ли результат, все, что мы можем сделать - это довериться Богу.


Услышав песни, а так же свидетельства ребят, многие прохожие останавливались. Люди сегодня, как и 2000 лет назад, хотят найти выход из своих насущных проблем, но не знают, как и где. Мы подходили к ним, начинали общаться, проповедовали об Иисусе, в ответ они открывали свои сердца для Него. Верим, что Бог избрал для них именно этот день, место и время. Три человека приняли решение изменить свою жизнь и произнесли молитву покаяния. Мы подарили им Евангелие и пригласили в Церковь. Огромной радостью для нас стало то, что на следующий день на воскресное собрание пришла девушка, которая покаялась в субботу во время евангелизации.
Каждый раз Бог совершает свою работу особенным образом и этот раз не был исключением. Удивительное время, когда Господь являет милость к обычным людям, пробуждая в них желание изменить свою жизнь к лучшему.
Присоединяйтесь к служению, станьте частью команды! Пусть Бог благословит вас!