Социальное служение в больницах города.

В течение всей своей истории Церковь Христова активно участвовала в уходе и попечение о больных, исполняя повеление Господне: "Будьте милосерды, как и Отец ваш милосерд" (Лк. 6:36). Повсюду, где человеческое страдание взывало о помощи, христианин почитал священной для себя обязанностью послужить страждущему ,чем только возможно, не разделяя людей на своих или чужих и не ища никакой выгоды из этого служения.

В современном обществе служение людям в больницах не охвачено должным вниманием. Мы в свою очередь стараемся через любовь и внимание, а так же проповедь Евангелия помочь  обрести в своих сердцах Иисуса Христа. Каждое посещение больницы становится ответом на наши молитвы. Господь открывает сердца людей для Слова Божьего, во время каждое посещение мы молимся вместе с людьми молитвой покаяния за всех желающих.

Часто нельзя изменить обстоятельства, от которых зависит место пребывания человека, но мы хотим донести до сердец страждущих, что и в таком месте как больница, возможно обрести мир и покой в душе, исцеление от приковавшего к больничной кровати недуга. Социальное служение  создано для того, чтобы помочь страдающим  людям. В своих сложных обстоятельствах обрести мир в сердце со Христом , покой и путь к исцелению.