Пасторская школа

Пасторская школа – школа служения.

1Верю, что этот проект вдохновлен Духом Святым, потому что именно Он снаряжает в служение. Примерно два года я вынашивал эту идею в своём сердце и вижу, что время пришло! Сегодня церковь как никогда нуждается в служителях, которые полностью посвятят свою жизнь Богу и подобно Христу станут хлебом для людей! Этот вызов будет звучать не к младенцам, но утверждённым в вере и быту братьям и сёстрам, чьи жизни и семьи станут образцом в вере, любви и терпении.
Задача этой школы не преподавание богословия, но передача практических навыков через свидетельства старших пасторов и епископов, общение и молитву с ними. Каждый будет делиться особенными переживаниями и преодолениями, откровениями, которые помогли, утешили и ободрили, а также принципами, содействующими к успеху в служении Богу.
Опыт двух прошедших сессий дал хороший отзыв у начинающих и уже действующих пасторов.
Жду встречи с вами! Молюсь за преуспевание вас и вашего служения!

С уважением, старший пресвитер Александр Цветков.

 

2Считаю очень полезным и благословенным начало пасторской школы. Уверен, что это будет большим благословением, потому что, во-первых, будут служить пасторы, которые уже имеют хороший опыт и стаж практического служения. Во-вторых, студенты пасторской школы будут получать новые богословские и практические знание. В-третьих, лидеры, которые будут приезжать, и студенты будут иметь общение между собой и, таким образом, будут взаимно обогащаться, и у служителей будут складываться хорошие отношения между собой, и в будущем они смогут послужить друг другу советом. Поэтому пасторская школа, которая теперь у нас появилась, – огромное благословение для нашего братства.

Сергей Моисеевич Линник, епископ. 

 

3Опытом служения поделиться Александр Александрович Калинин.
В начале 90-х годов Александр, будучи молодым человеком, услышал призыв Христа следовать за Ним и служить Ему и откликнулся на голос Божий. Через время Бог открыл в этом верном и посвящённом служителе пасторский дар, которым Александр Александрович и по сей день служит церкви Божьей. Также Александр Калинин является епископом РЦХВЕ в Астраханской области, где под его попечением трудится множество церквей, ведётся активная миссионерская работа и служение пасторам области.

 

21 января, 12:00, ул. Подвойского, д. 38, к/т "Буревестник"
Контактное лицо. Антон Мартемьянов +7 931 348-08-70

Организатор: Централизованная религиозная организация Северо - Западное Объединение Российской Церкви христиан веры евангельской