«Божественное исцеление»

In5h0sZyaCI

«Божественное исцеление»

Многие помнят, как сравнительно недавно страна переживала «целительный бум». Люди разных возрастов и социального статуса ставили воду перед экраном телевизора, повторяли бесконечные мантры и т.д. ради одного — чтобы быть здоровыми! Возможно, кому-то это и помогло, но многие так и остались со своей нуждой и, плюсом к этому, с разочарованием в сердце.

В нужде, особенно, что касается здоровья, люди всеми способами ищут выход. Библия гласит: "... за жизнь свою отдаст человек все, что есть у него..." (Книга Иова, 2 глава, 4 стих). Но настоящий ответ и на вопрос, и на нужду только у Бога, ведь Он есть Творец и Создатель всего видимого и невидимого.

19 сентября в центре Петербурга пройдет служение с участием удивительного человека, через которого Бог исцеляет, освобождает от болезней, даже в самых безнадежных случаях.

Тио Гим Хок – священнослужитель международного уровня. Господин Тио служит в таких странах, как Индия, Непал, Шри-Ланка, Монголия, Пакистан. Он не раз проповедовал тысячам, а иногда и десяткам тысяч людей. На этих собраниях он молился за больных, и Бог исцелял многих: хромые начинали ходить, слепые видеть, глухие слышать, немые говорить, люди получали исцеление от рака и от многих других болезней.

Кроме того, 18 сентября будут проводиться семинары, в которых вы также можете принять участие. Темы семинаров: — Божественное исцеление — Слово и вера; — Молитва за помазание в исцелении; — Помазание.

Семинары – 18 сентября, 17:00; служение исцеления – 19 сентября, 19:00. Адрес: ул. Малая Конюшенная, д. 1 (Шведская церковь Святой Екатерины). Вход свободный

Организатор: Централизованная религиозная организация Северо-Западное Объединение Российской Церкви христиан веры евангельской

Источник:https://vk.com/szohve_org?w=wall-67436352_2032