Вышел свежий выпуск газеты «Вера и общество» в Санкт-Петербург!

tCjmbQ3zwPA

Уважаемые читатели! Рады поделиться радостной новостью — из печати вышел свежий выпуск газеты «Вера и общество» в Санкт-Петербург!

Главной темой номера стало величайшее событие, 500 летней давности. 31 октября 1517 года католический монах Мартин Лютер прибил к двери Замковой церкви в Виттенберге (Германия) 95 тезисов, которые освещают принципы построения жизни христианина и основы церкви! Его поступок дал начало целому движению, которое изменило жизнь и быт XVI века и продолжает влиять на мир и сегодня. О предшественниках Реформации читайте в статье «Реформаторы до Реформации».
Интересная статья о человеке, который вопреки суете и серым будням, не перестает дарить людям радость, вдохновение и хорошее настроение, ждет вас на страницах октябрьского номера. В чем секрет, вы узнаете в материале «Русские торговые напевы».
Для любителей всего таинственного мы собрали свидетельства людей, побывавших на небесах, и попытались хотя бы частично передать, что они видели и чувствовали.
Если же вас больше интересует то, что происходит «здесь и сейчас», тогда обращаем внимание на статью «Не ходите путем каиновым». В ней мы поговорим об индульгенциях, взятничестве и 100% неподкупности!
Это и многое другое ждет вас на страницах октябрьского выпуска газеты «Вера и общество» в Санкт-Петербурге! Интересного и приятного прочтения!!!

https://vk.com/szohve_org