Конференция по ученичеству

ruF6Q8Xyll8

Уважаемый участник конференции, возрождение церкви - сложная вещь. У каждой отдельно взятой Церкви есть свои собственные вызовы и задачи.

И ни один из нас не имеет ответов на все вопросы. Тем не менее, эта Конференция по Целенаправленному Ученичеству является моей скромной попыткой указать путь к обновлению Церкви через целенаправленное ученичество.

Наша цель – Церкви, направленные на воспитание учеников, функционирующие по всему миру. Мы являемся частью Международной Ассоциации Церквей, целенаправленно воспитывающих учеников, цель которой состоит в укреплении 20000 церквей, сосредоточенных на ученичестве, по крайней мере в 50 глобальных городах к 2020 году. Одним из ключевых направлений моего служения я бы назвал развитие лидерства через целенаправленное ученичество. Говоря о "целенаправленном ученичестве", я имею в виду ту стратегию, способную изменить мир, которую дал нам Иисус Христос. (Евангелие от Марка 3:14).

Итак, добро пожаловать на Конференцию по Целенаправленному Ученичеству! Тема нашей конференции - "Особый вид: ученичество, переопределяющее успех служения".

Для меня честь и привилегия служить Вам в качестве спикера конференции. Я благодарен Вам, что Вы смогли выделить время, несмотря на Ваш плотный график. Мы ожидаем особенного молитвенного времени и сверхъестественного Божьего присутствия! Моя главная цель -преобразование жизни, помочь лидерам смотреть и понимать глубже, чем раньше, чтобы впоследствии они могли помочь Церкви подняться над неосновательностью, незрелостью и посредственностью. Я убежден, что величайшая нужда Церкви заключается в лидерстве, и что истинное ученичество есть тот Библейский ключ, который поднимет духовно утвержденных лидеров.

Многие концепции, которыми я буду делиться на этой конференции, были наработаны многолетним опытом служения в качестве старшего пастора. Да благословит Господь эту конференцию. Давайте наилучшим образом воспользуемся тем временем, которое выделено нам. Давайте будем молиться о том, чтобы Господь вложил в наши сердца то, что есть в Его сердце. В конечном счете, именно воли Божьей мы стремимся достичь - ничего больше, ничего меньше и ничего другого!

РАСПИСАНИЕ КОНФЕРЕНЦИИ:
10 ноября: 19.00 -21.00 - открытие конференции по адресу: ул. Малая Конюшенная д.1
11 ноября: по адресу: Суворовский проспект, д.18, Гранд Отель Эмеральд
12.00 - 13.15 - 1 сессия
13.15 - 14.15 - обед
14.15 - 15.30 - 2 сессия
15.30 - 15.45 - перерыв
15.45 - 17.00 - 3 сессия
17.00 - 18.15 - 4 сессия
18.00-18.30 - закрытие конференции

Главным спикером станет Преподобный Эдмунд Чан - наставник для лидеров (Евангельская Свободная Церковь Завета, Сингапур), Основатель Всемирной Ассоциации Церквей, целенаправленно воспитывающих учеников.

ВНИМАНИЕ необходима РЕГИСТРАЦИЯ до 7 ноября, т.к. количество мест ограничено!

РЕКОМЕНДУЕМАЯ СУММА ПОЖЕРТВОВАНИЙ 700 рублей для городских церквей и 500 рублей для областных церквей.
Подробная информация по телефону: 8-931-291-76-03 Надежда

В эту сумму входит: книга «Целенаправленное воспитание учеников» (Эдмунд Чан), рабочая тетрадь, папка, ручка, бейдж.

Организатор: Централизованная религиозная организация Северо-Западное Объединение Российской Церкви христиан веры евангельской