С 1 по 3 ноября в Перми пройдет всероссийская женская конференция «Живущая по Слову»

4ZRTQtmcXNk

Темой конференции организаторы выбрали «Домостроительство Божье». На конференции будет проповедовать супруга начальствующего епископа, руководитель женского служения РЦХВЕ Лариса Грабовенко.

 Второй год подряд спикерами станут пастор церкви «Победа» Шерон Догерти (США) и миссионер Анна Кристиансен (Норвегия). Динамичные проповеди Ларисы Альбертовны, Шерон и Анны запомнились участницам конференции в 2018 году. Служители вдохновляли любить Иисуса Христа и следовать Его примеру.

О приглашенных спикерах:

Анна Кристиансен и ее супруг Стефан — основатели и пасторы «Церкви Иисуса» в Осло. Они основали международное служение студентам, школу «Новое поколение» и миссионерское движение, целью которого является проповедь Евангелия молодежи по всему миру.

Анна – главный редактор и автор журнала «JK», она входит в совет библейского и миссионерского института в Осло (Норвегия). Анна основала движение «Женщины для Христа», главная цель которого вдохновить девушек и женщин на созидание Божьего Царства в семье, церкви и обществе.

Шерон Догерти – пастор христианского центра «Победа» (Victory Christian Center) в г. Талса (шт. Оклахома, США). Эту церковь супруги Билли Джо и Шерон Догерти основали в 1981 году, она насчитывает 17 000 прихожан.

Христианский центр «Победа» стал основанием для успешной христианской школы и библейского колледжа с одноименными названиями. За время служения супруги открыли центр для подготовки миссионеров и социальный центр «Мечта» (Dream Center) в Талсе. Церковь поддерживает миссии, подготавливает и отправляет миссионеров в разные страны. Шерон Догерти ведет программу «Победа в Иисусе», которая ежедневно транслируется по спутниковым каналам в более чем 200 странах. Шерон Догерти – автор нескольких книг и песен. Она выпустила 12 музыкальных альбомов.

РРАСПИСАНИЕ
1 ноября, пятница
18:00-20:00 – открытие конференции
2 ноября, суббота
11:00-13:00 – служение
13:00-14:00 – обед
14:00-15:00 – мастер-классы
15:30-17:30 – служение
18:00-20:00 – служение
3 ноября, воскресенье
11:00 – общее церковное служение (проповедует Шерон Догерти)
14:00 – общее церковное служение (проповедует Анна Кристиансен)
ППРОЖИВАНИЕ
При условии своевременного размещения, участники конференции будут размещены в семьях верующих.

ППИТАНИЕ
Во время конференции будут работать кафе и буфеты.

ППРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ
С 23 сентября по 20 октября 2019 года по телефонам: +7 922 647-29-39, +7 (342) 263-39-13 добавочный 115 (Екатерина Шишкина) по e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

При регистрации будьте готовы сообщить: ФИО, должность, служение, название церкви, город, даты и время приезда и отъезда, мобильный телефон. Если вы приедете с семьей, пожалуйста, сообщите об этом. Если вы регистрируете группу, сообщите полную информацию о каждом участнике.

РРЕГИСТРАЦИЯ В ДНИ КОНФЕРЕНЦИИ
1 ноября с 10:00 до 17:00 на 2-м этаже.

ККОНФЕРЕНЦИЯ ПРОЙДЕТ ПО АДРЕСУ:
г. Пермь, ул. Уральская, 93, КДЦ «Мотовилиха»
Проезд до ост. «ДК им. Ленина»
от ж/д вокзала «Пермь–2»: трамвай № 4
от автовокзала: автобусы №№ 11, 36, 77
от центрального рынка: автобус № 32, трамвай № 11

Добро пожаловать на женскую конференцию! Для нас будет огромным благословением принимать вас в пермской церкви «Новый Завет».

Организаторы:

Централизованная религиозная организация Российская церковь христиан веры евангельской

Местная религиозная организация Церковь христиан веры евангельской «Новый Завет» в г. Перми