Люди сами обнимали нас под дождем 🔥

RRBJX2kqBDw

Был сильный дождь именно в тот день, когда 15 команд вышли на аутрич во время Всероссийской молодежной конференции в Пскове. И для большей части ребят это была их первая уличная евангелизация.

Ни дождь, ни люди, ни настроение не остановили решение молодежи поделиться сердцем Бога с людьми, бегущими по улицам, прятавшихся в остановках или выходящих из кафе и магазинов.
Чем больше мы знаем и любим Бога, тем сильнее любим тех, кого любит Он. Бог мечтает о людях, чье сердце еще так далеко. Он мечтает стать им Другом и Спасителем.

"Мы встретили парня, который поет в православном хоре, но не верит Богу, он очень удивился, что можно просто знать Его".

"Девушка, с которой мы познакомились, приняла решение молиться за свою маму. Но как она не знала и искала ответ. И тут мы...ее мама в обиде на Бога, потому что она не поняла, почему умерла ее мама, когда она так была ей нужна. Мы поделились с этой девушкой тем, что Бог добрый и хочет быть рядом".

"Девочки рассказали нам, что давно уже наблюдают за нашим подростковым клубом в соцсетях и хотели прийти, но не знали с кем. Теперь они знают и мы знаем их".

"А можно я вас обниму? - сказала девушка, слушая как мы рассказываем о том, как сильно любит нас Иисус.

Наше решение услышать, о чем просит нас Бог, пойти и быть там, рядом с обычными прохожими, дало нам смелости и Бог открывал сердца, и именно Он дал нам нужные слова для каждого.

Спасибо всем тем ребятам, которые оставили свои важные дела и пошли, показывали дорогу и пример послушания. Все, кто участвовал в аутриче или мастер-классе, напишите Рита Макарова хотим сделать чат в телеграм и вдохновлять друг друга!

83 - общения
43 человека услышали Евангелие
11 - молитв за людей
2 человека примирились с Богом!

И это за 1 час!

Источник: UPGRADE