8-9 октября в Санкт-Петербурге прошла I федеральная молодёжная конференция EMPOWERED 2021.

5o61ddlwAOo

Свыше 600 молодых людей стали участниками этого двухдневного события. Помимо жителей Санкт-Петербурга на конференцию приехали ребята из Ленинградской области, Калининграда, Архангельска, Сыктывкара, республики Карелии, Пскова, Москвы, Набережных Челнов и Ижевска.

EMPOWERED - это место силы, обновления от Бога, обмена опытом, новых знакомств и вдохновения. Эти два дня Господь особенным образом говорил в сердца молодёжи, открывал новые горизонты и призывал на служение.

Основным посылом этого года стал вопрос: «Что транслируешь ты?». Ведь, создавая нас, Бог наделил каждого дарами и талантами. И Он хочет, чтобы мы транслировали в мир то, что Он открывает нам.

На конференции посланиями делились как старшие служители (Василий Иванович Евчик, Александр Викторович Цветков, Сергей Валерьевич Латышев, Павел Георгиевич Кудров), так и молодые (Екатерина Самойлова, Георгий Кудров, Илья Грабовенко, Иван Евчик). Помимо основных служений также проводились мастер-классы и ток-шоу на актуальные вопросы. Всё это помогло как можно шире раскрыть тему конференции.

В конференции приняли участие сразу несколько команд прославления: команда прославления церкви «Источник жизни» (Сыктывкар), группа ANA (Архангельск), команда прославления церкви «Новое поколение» (Архангельск) и команда прославления церкви 21 века (Санкт-Петербург).

Благодарим каждого спикера, все команды прославления, всех организаторов и волонтёров, а также каждого участника конференции. Молимся о том, чтобы каждый молодой человек и девушка, которые побывали на конференции, сохранили то пророческое слово и помазание, которое Господь передавал им в эти выходные.

Больше фото и информации: EMPOWERED 2021

Организатор: Централизованная религиозная организация Северо-Западное Объединение Российской Церкви христиан веры евангельской