В один день, в один голос, с одной целью будут молиться верующие всего мира о сиротах

dmos16

«Научитесь делать добро, ищите правды, спасайте угнетенного, защищайте сироту» (Исаия 1:17).

13 ноября 2016 года в нашей стране произойдет очень важное событие. По всей стране пройдут богослужения и мероприятия, посвященные Дню молитвы о сиротах. Альянс «Россия без сирот» и руководство РЦХВЕ приглашают церкви принять участие в этом важном событии.

День молитвы о сиротах проводится более чем в 70 странах мира. Традиционно его отмечают в первое или второе воскресенье ноября.

В этот день верующие люди молятся о сиротах и служат им. Каждая поместная церковь самостоятельно решает какие мероприятия включить в «День молитвы». Есть много способов послужить детям. Это может быть дружба, подарки, мастер-классы, концерты в детских до-мах, сбор средств или же то, что перевернет жизнь ребенка – решение усыновить.

Альянс «Россия без сирот» запустил для церквей сайт деньмолитвы.рф, на нем можно узнать подробную информацию. Отметьте вашу церковь на молитвенной карте на сайте «Дня молитвы».

Информация для регистрации: город, название церкви, адрес и время служения. (Личные данные не публикуются.) Контакты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Наша совместная молитва и практические действия в служении детям-сиротам являются главным условием для того, чтобы Россия стала страной без сирот.

РЦХВЕ